В этом году наша компания принимает участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». На ноябрь 2019 года в данном проекте от Липецкой области участвует 11 производственных предприятий.
Для заказа доступен новый вид упаковки - флоупак. Это трехшовный пакет из полиэтилена, который подходит для упаковывания штучных пищевых и непищевых товаров. Упаковка может иметь один продольный или 2 поперечных шва.
Наш цех пополнился новым оборудованием - это новая фальцевально-склеивающая линия. Она позволяет в автоматическом режиме фальцевать картон в необходимых местах, а также наносить клей для последующего формирования готовой коробки. Покупка этой машины заметно ускорила изготовление картонных коробок, а также позволила расширить их ассортимент.
Еще в феврале 2017 года мы запустили производство пластиковых карт в Липецке. К настоящему моменту нами выпущено уже более 50000 карт. Дабы расширить возможности печати и персонализации данного вида продукции, за прошедший год мы закупили новое оборудование. Благодаря ему теперь мы можем изготавливать пластиковые карты всех возможных видов: с магнитной полосой, со штрих-кодом, с QR-кодом, с полосой для подписи, с эмбоссированием и типированием, с печатной нумерацией.
Начато производство пластиковых карт всех видов на собственной базе.
Производим вышивку логотипов на тканях (футболки, бейсболки, спецодежда, пледы, тапочки) на 6-головочной машине.